Auction 773, Lot # 229
ARMANDO VILLAGRÁN (Ciudad de México, 1938 - ) Mujer turbadora Firmado y fechado 89 Mixta sobre tela Con etiqueta del Palacio de Bellas Artes. Presenta pequeños rayones. 130 x 100 cm Estimado $35,000-45,000